+39 0376 369198

Direttore
Stefano Baia Curioni
sbaiacurioni@fondazionepalazzote.it

Assistente alla Presidenza
Micaela Rossi
mrossi@fondazionepalazzote.it

Responsabile Organizzativa Mostre e Progetti di Ricerca
Daniela Sogliani
dsogliani@fondazionepalazzote.it

Assistente di Progetto e Didattica
Francesca Vischi
fvischi@fondazionepalazzote.it

Responsabile Tecnico e Addetto alla Sicurezza
Pierpaolo Consoli
pconsoli@fondazionepalazzote.it

Ufficio Stampa e Comunicazione
Federica Leoni
ufficiostampa@fondazionepalazzote.it

Amministrazione
Stefano Ongari
songari@fondazionepalazzote.it

Segreteria
segreteria@fondazionepalazzote.it

Posta Certificata
centropalazzote@legalmail.it