+39 0376 369198

Assistente alla Presidenza
Micaela Rossi
mrossi@centropalazzote.it

Responsabile Organizzativa Mostre e Progetti di Ricerca
Daniela Sogliani
dsogliani@centropalazzote.it

Assistente di Progetto e Didattica
Francesca Vischi
fvischi@centropalazzote.it

Responsabile Tecnico e Addetto alla Sicurezza
Pierpaolo Consoli
pconsoli@centropalazzote.it

Ufficio Stampa e Comunicazione
Federica Leoni
ufficiostampa@centropalazzote.it

Amministrazione
Stefano Ongari
songari@centropalazzote.it

Segreteria
segreteria@centropalazzote.it

Posta Certificata
centropalazzote@legalmail.it