+39 0376 369198

Direttore
Stefano Baia Curioni
sbaiacurioni@fondazionepalazzote.it

Amministrazione
Stefano Ongari
songari@fondazionepalazzote.it

Responsabile organizzativa mostre e progetti di ricerca
Daniela Sogliani
dsogliani@fondazionepalazzote.it

Responsabile tecnico addetto alla sicurezza
Pierpaolo Consoli
pconsoli@fondazionepalazzote.it

Assistente alla presidenza e Relazioni istituzionali
Micaela Rossi
mrossi@fondazionepalazzote.it

Assistente di progetto e didattica
Francesca Vischi
fvischi@fondazionepalazzote.it

Ufficio stampa e comunicazione
Federica Leoni
ufficiostampa@fondazionepalazzote.it

Segreteria
segreteria@fondazionepalazzote.it

Posta certificata
centropalazzote@legalmail.it